Хочу пить, а живот полный не лезет. Что делать? Пить очень хочется.

Strayder S Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Выпейте чашку крепкого чая с лимоном, без сахара. Пейте смакуя, мелкими глотками. Это поможет утолить жажду.
Остальные ответы
Александр Варламов Мудрец (18822) 6 лет назад
просто воду в рот набери и подержи
Ян Дубров Ученик (238) 6 лет назад
мочегонное выпей, почки наверное плохо работают
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93494) 6 лет назад
Водку пей
Xenos WIGHTМыслитель (5950) 6 лет назад
Осетинскую :) В животе станет пусто после первого же стакана :)
ewsfsfs sffsffs Гуру (4237) 6 лет назад
Обрыгайся и сможешь снова пить.
Владимир Оракул (94132) 6 лет назад
Сделай небольшую лепешку из черного хлеба, насыпь на нее чайную ложку соли, слепи края в шарик и проглоти не жуя.
Sshhhhh....Просветленный (39428) 6 лет назад
И что будет?
отравление, агония, смерть
СПИКА СПИКАГуру (2926) 6 лет назад
а што кушать изволили намедни... и скока?
Владимир Оракул (94132) Без разницы. Но хотеть пить не будете, потеть тоже станете гораздо меньше.
Девочка Девочка Ученик (14) 6 лет назад
Смажь губы водой или ополосни рот, ну если вообще очень пить хочешь, то сделай маленький глоток, удачи))
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
пососи щепотку соли, в организме не хватает соли
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Все так серьёзно советы советуют. Я-то думала, что это шутка.
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Потерпите. Всё пройдёт. А если не пройдёт, обратитесь к врачу.
сонька шенкарёваУченик (127) 6 лет назад
и я о том же
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Всего один глоточек - остальной умойся, - помогает. А пи-пи - не пробовал?
Svetlana *** Мастер (1406) 6 лет назад
Повышенная жажда может быть признаком диабета. Сдать, так называемую, сахарную кривую. А чтобы утолять жажду, нужно пить медленно, маленькими глотками и при этом, как-бы, полоскать рот, прежде, чем воду глотнуть.
Сильный Человек Мудрец (12110) 6 лет назад
Через кожу пей. В ванну залезь или под душ. Кожа поглощает влагу.
Каролина МошнинаУченик (11) 2 года назад
Наша кожа обладает водонепроницаемостью.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 6 лет назад
Правильно говорят, пей алкоголь, он обезвоживает