Принесли повестку из военкомата об уточнени документов.

Женя Морозов Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Принесли повестку, в которой сказано, что нужно явиться 3 июля в военкомат для уточнения документов. Могут ли заставить меня проходить мед. комиссию? Мне ещё нет 18-ти (будет 16 июля) и результаты ЕГЭ удовлетворительны.
Надеюсь на ваше помощь в этом вопросе.
Лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 6 лет назад
Не дрейфь. Сам проходил через это.
Пришел. Сказал тетке на регистрации что хочу поступать летом в вуз.
Скажи мол: "Уклоняться не собираюсь, буду поступать."
На что тетенька или мужик на регистрации тебе скажет: "Ок бро, не вопрос. Пройди мед комиссию плз :)"
И ты спокойно проходишь мед. комиссию, потом идешь домой и поступаешь.

Запомни главное:
В год окончания школы тебя могут призвать только осенним призывом, т е в ноябре.
Женя МорозовУченик (94) 6 лет назад
А проходить в этот же день?
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) Да когда время будет свободное, тогда и приходи. И кстати нашел в инете официальные данные. Радуйся. Весенний призыв 2017 года заканчивается 15 июля, т. е. за сутки до твоего 18-ти летия :) Поступай спокойно. До исполнения 18 лет ты 100% не военно обязанный
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 6 лет назад
А какой смысл военкомату проводить его, если ты еще призыву не подлежишь? А вот осенью точно будешь проходить перед получением отсрочки, т. к. без этого призывная комиссия не сможет принять такое решение.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Нет, можете спокойно поступать в учебное учреждение!
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Если не хотите служить в армии, то лучше держитесь от военкомата подальше.
Pe4enkya Гуру (4433) 6 лет назад
Только осенью, когда стукнет 18,если не выпнут из колледжа.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
3го - точно не заберут...
призыв - осенью..
учись..
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Обычная прцедура