Как вы сдавали экзамен с микронаушниками?

Oksana Alieva Ученик (112), закрыт 6 лет назад
По очень, очень серъезным причинам не успела подготовится к экзамену (( Расскажите пожалуйста, когда вы списывали с микронаушниками, отвечая преподу, вы не глядя на листок рассказывали? Или все же обычно можно читать с листка? Просто я читала, но ничего обсалютно не запомнила (((
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 6 лет назад
У внучки на экзаменах в вузе на всякий случай устраивают помехи, подробности не знаю.
Остальные ответы
Инна Белесикова Ученик (108) 6 лет назад
В туалет выйди, я так списывала. Там ответы лежали)
Никита СомМыслитель (5698) 6 лет назад
Дурочка, там же слежка теперь идёт!
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Самое главное правило: ничего не бойтесь! Господь помогает смелым.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Нет, был талисман, под правой пяткой пятак!
Ольга Шаповалова Профи (869) 6 лет назад
Если читаешь с листка сразу видно что списал, некоторые вообще лист забирают и слушают, что сам расскажешь. Или после того как прочтешь доп. вопросами завалят, чтоб убедиться, что ты это знаешь. а не списывал. Поэтому придется после того как списал выучить хотя бы этот вопрос и отвечать уверенно без запинки и подсматриваний.
Stacey Профи (547) 6 лет назад
одногрупники списывали с микронаушником. Не спалили. Но списать мало, потом надо за 10 минут подучить ответ и идти отвечать. Лично я такой фигни не понимаю, либо учу либо шпоры . Зачем эти наушники. шпоры надежней
Oksana AlievaУченик (112) 6 лет назад
Мне самой пиоще со шпаргалками, но у нее на экзамене нереально списать ((
Stacey Профи (547) Были у меня экзамены на которых было Нереально списать, препод злюка принципиальная, ходила по аудитории наверно целый час, и никуда не выходила, мимо каждой парты проходила и к каждому отдельно подходила. Сидели, однако, списывали прямо перед ней, в полуметре от ее глаз. Это все равно вариант, с наушником спалить могут, так как надо человеку вопрос прочитать, и тд.., а разговаривать на экзамене беспалевно трудно
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 6 лет назад
Лучше просто понимать предмет. Не обязательно слово в слово прям, а саму суть. Если это не высшая какая-нибудь математика, конечно.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Я бы вас выгнал с экзамена, если бы заметил подобное...
Бурмяу Мастер (1847) 6 лет назад
Попробуйте признаться, что не готовились. Возьмите академический на один год и подготовьтесь.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Я смотрел ему в глаза, и отвечал по вдохновению)).
Дмитрий Гуру (4714) 6 лет назад
О Боже! И мы говорим, в России самое лучшее образование! Да да
OneMoreLight Профи (675) 6 лет назад
Подруга сдавала с микронаушником. Когда села к преподу, ей сразу говорили, что отвечать, она повторяла. Если были дополнительные вопросы, делала вид, что тупит или думает, пока ей ответ находили. В итоге 4. Но были случаи, что и с экзамена выгоняли без права пересдачи, когда палили, так что опасная вещь. И если билеты неизвестны заранее, то никак не прокатит. Удачи)
HaPbl_noJlHo HaPbl_noJlHo Ученик (118) 6 лет назад
Глупо задавать такой вопрос здесь, все преподаватели разные, кто-то жесткий, кто-то нет. Лучше спросить у других групп с потока, либо у старших курсов, как она принимает экзамен.
Дислокация Дислокация Ученик (143) 6 лет назад
Я с микронаушниками экзамен не сдавал. Вам ответил В. В. Путин
Mihail Glazachev Знаток (327) 6 лет назад
АбсОлютно точно скажу, вы не готовились ещё со школы!
алексей васечкин Ученик (125) 6 лет назад
Скажу тебе так. Современные деканы палят такие вещи на раз - два. Не заметит только препод, которому под 90! Я недавно из этой среды вышел. Когда будет экзамен понаблюдай как преподаватель спрашивает. Смотрит ли он прям тебе в глаза во время ответа или лояльно относится ( то есть смотрит в зачетку, что то заполняет, но в то же время слушает). Я никогда не читаю с листка ( я просто уважаю себя в этом плане). Глушилки вам конечно ставить не будут, они в основном на госах только. Но с техникой в этом плане может быть все что угодно. Вообще палево будет жестким. Наушниками мне кажется только в ПТУ могут беспалевно пользоваться. Лучше списать и самое основное постараться запомнить, чтобы хоть пару предложений, но ты рассказала сама.
- Профи (895) 6 лет назад
На доп. сессию идите, не мучайте себя и преподавателя.