Не покупают в профи в фифа 16

Артем Давыдов Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Ребят, у меня короче косяк в игре. Когда подал заявку на трансфер тренер ее одобрил и я был на трасфере но прошло 3-4 сезона и не одного предложения даже от самого низкого клуба не знаю почему так. рейтинг : 80 (ps3)
Лучший ответ
Егор Ива Профи (708) 6 лет назад
Лучше перезакупить заново.
Остальные ответы
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Попробуйте разослать свою анкету-резюме.
Антон Русанов Гуру (3406) 6 лет назад
Проверь на сколько лет у тебя подписан контракт с нынешним клубом
Александр Иванов Знаток (264) 6 лет назад
у меня такая же проблема (ps3) я просто создал другово профи и сейчас я в МЮ