Все про бизнес
+1Какой бизнес можно открыть за 1 миллион рублей? Ну, вот есть миллион и какое ИП можно на него открыть?
Дополнен
Можно ли открыть фитнес-клуб?
2-3 точки по продаже/ремонту чего угодно.
Одно хорошее кафе
бизнес обычно начинается с идеи, а не с денег. поэтому если у тебя нет идеи, то лучше не начинай его вообще.
с какой доходностью хотите?
Нет для фитнес клуба явно больше денег надо, будь у меня капитал в миллион я бы его проинвестировал хорошо в течении года и тогда можно думать о большем.
Можно не ИП можно ООО, а чем заниматься, всё зависит от того что тебе нравится.