Как психологи объяснят, почему наш уважаемый Владимир Владимирович держит чашку не за ручку?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621370), закрыт 6 лет назад
Фотография не фотошопленная, взята из фильма О. Стоуна
Лучший ответ
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 6 лет назад
Владимир Владимирович послал шифротелеграмму:
- Эмоций не дождетесь, живу добросовестно.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621370) 6 лет назад
у тебя как всегда божественный ответ.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) Удивительно))
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 6 лет назад
Хватка мощная)
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621370) 6 лет назад
я думаю это не так просто. Глубже.
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) Глубже-это по Вашей части))))))
JulijaОракул (66845) 6 лет назад
да где там что мощно то??? не смешите! двумя пальчиками, как педик держит член другого педика - по-женски, "манерно", инфантильно! ;)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621370) у вас такие внимательные наблюдения, вы часто видели как педики держат член другого педика? Мы как то не имели такой возможности, по этому такие сравнения нам недоступны.
радость Просветленный (38173) 6 лет назад
кто как привык, без комментариев...
СладкоЁжик Просветленный (45090) 6 лет назад
Привык рюмку так держать
Tor MorisМастер (1376) 6 лет назад
...рюмку другими пальцами держат! (из опыта) ;-))))))))))))))))
Оля ХХХ Просветленный (32784) 6 лет назад
Я бы такие кружки глиняные тоже держала не за ручку, они отваливаются
Tor MorisМастер (1376) 6 лет назад
... мама дорогая, кружку да глиняную... Оленька да кружечка в руках у него, поди не из глинки беленькой, а из материала ангицкого, сервиза хранцувского, не разбиваемого....; -)))))))))))
Оля ХХХ Просветленный (32784) ))) максимум фарфор)
пэр бако Мудрец (17856) 6 лет назад
ты, именно ты, мал, и глуппп...)))...
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621370) 6 лет назад
Возможно.
А возможно ты не способен увидеть нашей мудрости.
Нет ничего в мире что было бы столь однозначно как тебе кажется.
Lynna Просветленный (20884) 6 лет назад
Просто он прекрасно понимает ЧТО налито в этой чашке. ..было бы горячее, взял бы за ручку.
Salamandra*** Просветленный (29902) 6 лет назад
он с ходу может импровизировать....
Милославский Искусственный Интеллект (222270) 6 лет назад
Да ему пофиг эта чашка. Мне тоже.
Но грех есть за Путиным. А расхлёбывает его вся Россия и иже с ними.
Мал грех, да велика причина.
Tor MorisМастер (1376) 6 лет назад
...Мудрецццццццц.... прости, ты не сможешь ли напомнить кто говорил: "...если вы чисты и нет на вас греха бросьте в меня камень...", ась? И вообще, тебе (нам) ли судить, не переживай каждому воздастся! (особенно судьям)
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317298) 6 лет назад
Да у него вроде паранойя, что отравить могут.
Tor MorisМастер (1376) 6 лет назад
... Как у Сталина? Так почему он из чаши пьет, а не яйца лопает?
Эльга Искусственный Интеллект (453006) 6 лет назад
Он не левша) Несмотря на часы и походку...
А вы что подумали?)
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621370) 6 лет назад
У нас несколько вариантов, но сначала хочется узнать ваши мнения. Позже поставим вопрос в лидеры и поинтересуемся более широким кругом мнений.
Эльга Искусственный Интеллект (453006) Мне нравится ход мысли)
JulijaОракул (66845) 6 лет назад
он ЛЕВША и сам говорил об этом. переученный, но ЛЕВША. даже правша легко может взять чашку за ручку левой рукой, что и принято по этикету, если к чаю подан ещё и десерт.

в любом случае хапать чашку двумя пальчишками, если есть ручка, это моветон!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Он не хочет чтобы все знали, что он метко стреляет не только правой рукой, но и левой!
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621370) 6 лет назад
стреляет но при этом путает руки, от этого его хорошая стрельба не прицельна.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803042) 6 лет назад
Так ему удобнее) Чай уже холодный)) Тут нет психологического подтекста, как ты думаешь)
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Привет, Таллин. Прошу прочесть: https://otvet.mail.ru/question/201669485
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Подтекст есть всегда у всех во всём. Другое дело, не так часто на это обращают внимание.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621370) 6 лет назад
Раз есть разница между тем как должно быть и тем как есть, значит есть и подекст, особенно психологический.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Лично у меня пальцы длинные и большие ..мне бы тоже было неудобно брать чашку за такую тонкую ручку ...
Не стоит искать смысл там где его нет)))
JulijaОракул (66845) 6 лет назад
вот этим во все времена и отличалось быдло от высшего общества.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) ??)
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Я не понимаю, зачем он руку к ноге прижимает, когда идёт. Он же не военный.
Богдар..Мудрец (11710) 6 лет назад
не оперативник - вот и не понимаете... просто привычка..)
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) Выработал искусственно?
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
За горлышко держать любит. И правильно.
JulijaОракул (66845) 6 лет назад
маньячеством попахивает.
RAVEN Оракул (62471) Нет. В порядке вещей.
Tor MorisМастер (1376) 6 лет назад
За горло так это нужно участие указательного, ..промашка получается!
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 6 лет назад
Остывшая. Какая разница ?
JulijaОракул (66845) 6 лет назад
а и правда - если макароны уже не горячие, почему бы их не брать с тарелки руками???
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Может, он привык пить чай из пиалы?
Ира Назарова Оракул (93110) 6 лет назад
Ох, мне бы ваши проблемы...
VSОракул (54256) 6 лет назад
))
Ира Назарова Оракул (93110) !!!)))!!!
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
СПИДа захотел? Не думаю.
Ира Назарова Оракул (93110) Че? Ты откуда, малыш?