Какие сосиски (фирма) выбрать для сосисок в тесте?

Наталья Пак Ученик (212), закрыт 7 лет назад
Подскажите.. что выбрать? Пробовала Клинские, не очень понравилось, при варке один вкус, а при выпечке другой.. может кто что пробовал и понравилось.. подскажите пожалуйста)
Лучший ответ
Остальные ответы
Sic Luceat Lux! Просветленный (23836) 7 лет назад
попробуй рублевские, черкизовские, останкиские и т. д.
@RRRR@ Оракул (79062) 7 лет назад
Дымов, мы с ними делали, нам понравилось
Сорока@ Искусственный Интеллект (254052) 7 лет назад
Ну если Клинские не по вкусу, возьмите похуже. Папа может! Там усилителей вкуса больше, может быть как раз подойдут.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 7 лет назад
АЛЬПИЙСКИИ С СЫРОМ
Chiko Просветленный (49801) 7 лет назад
бери любые сосиски и запекай. Щас все сосиски делают без мяса.
البينة Искусственный Интеллект (119182) 7 лет назад
Фирмы "Варвикс",и недорого, и не разваливаются, и не сжимаются как некоторые.
Кристина Андреева Ученик (48) 7 лет назад
Великолукские идеально подходят для выпечки. Вареные они не очень. а запеченные в тесте-ням ням
Михаил Федосеев Оракул (69669) 7 лет назад
Какие конкретно Клинские? Если это Венские, то полная фигня, нужно брать Молочные или с сыром. Вообще по рейтингу сосисок первые три места принадлежат Клинским, Дмитрогорским и Дымов.
Александр Карпов Ученик (123) 5 лет назад
Привет всем!
Лучше сосисок МПЗ Петровский вы не найдете, берите их смело, приятного аппетита!