Психологи, подскажите, что за поведение мужчины? см. внутри

Отношения с мужчиной 8 лет, познакомились на работе, он долго ухаживал, пол года водил по кафе, ресторанам, без секса, т. е. охмурял (на от время я была замужем, он знал об, это его не останавливало). затем начались отношения, на два года расставались, затем пол года назад он позвонил и попросил встречаться, говорит, не могу ни с кем кроме тебя, ты мне нужна, но сейчас ведет себя, как собака на сене (выпьет-говорит люблю, не могу без тебя, то не женюсь на тебе никогда, хотя я повода не давала), то отдаляет меня от себя, то вновь звонит, как сумашедший. Говорит, что в сексе я не ас да и сексом мужчину не привяжешь, хотя я то вижу, что все замечательно, недавно вообще сознался, что не получается с другими женщинами, так, как со мной и что я ведьма, приворожила, что ж такое с мужиком???!

Дополнен

еще раз убеждаюсь, что мужчины у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ психологи)))) Спасибо !!!

вы наверно старше его?

Дура ты Света... и мужик так себе... пустой (

Просто он мудак с тараканами в голове.

ну, во-первых, он пьющий. а раз он пьющий,
то он крепко запутался в этой жизни и в вас

Отношения с мужчиной 8 лет, познакомились на работе - я была замужем.
Вот и ответ, ты мягко выражаясь - шлюха. На шлюхах нормальные мужчины не женятся.
Ничего личного - это жизнь.