где скачать аудиокниги из серии "я-вор в законе"?

В@ЛЕРИЙ КОНДР@ТЬЕВ Ученик (158), на голосовании 6 лет назад
подскажите люди добрые, где скачать серию аудиокниг "я-вор в законе". постоянно за рулем а читать некогда!" готов купить даже! весь интернет перерыл . не могу найти! был бы очень признателен!
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125590) 6 лет назад
покупать не пробовали?
В@ЛЕРИЙ КОНДР@ТЬЕВУченик (158) 6 лет назад
читайте внимательней вопрос! написал же готов купить!
val Искусственный Интеллект (125590) https://www.ozon.ru/context/detail/id/6496419/
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Тургенев, Толстой, другой Толстой, даже Беляев и Стругацкие - не пробовали?
В@ЛЕРИЙ КОНДР@ТЬЕВУченик (158) 6 лет назад
есле надо будет обращусь именно к тебе
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Да, я знаю многих корифеев русской литературы.