как скачать программу для обрезания музыки?..)

анна ярмаш Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Македонский Мастер (1587) 15 лет назад
хз, ищи Cool Edit Pro; Sony Sound Forge
Галина Гуру (3736) 15 лет назад
скину тебе на мыло .
если что пиши - обьясню как пользоваться
***** Гуру (4943) 15 лет назад
юзай нэт найдешь www.freesoft.ru www.qiq.ru www.torrents.ru ))) а ищи именно Sony Sound Forge, acustika, nero в основном по этим прогам !!!
Татьяна Перекладова Мастер (1396) 15 лет назад
Люди что вы мучаетесь, у вас есть программа Nero,там есть программка для обрезания музыки Nero WaveEditor,а разобраться в ней очень просто!
Андрей Маник Мастер (1584) 15 лет назад
Coo Edit и Sound Forge, конечно могут обрезать звуковой файл, но сложноваты будут. Вот тебе Анна программа, mp3 Direct Cut называеться. попробуй, на мой взгляд, это самая удобная программа для обрезания аудиофайла. Вот тебе ссылочка : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт англоязычный, там внизу есть 4 ссылки (majorgreeks.com; mpex.net и прочие) кликаешь на любую ( я качал с softpedia.com) тебя посылает на иностранный файлообменник. там есть ссылки на файл. я качал с сфотпедии (там ссылка отображаеться "Softpedia Mirror (US) - Stable").
Все, устанавливаешь программу (весит инсталляшка всего ~ 185кб) . при первом запуске предложит выбрать язык. выбирай русский, дальше сама разберешься. ну а если не разберешься, пиши на мыло (помогу) , если скачать не сможешь, то опять же пиши, файл на мыло скину