Захлёбывается сабвуфер ,( 350 ват, генератор 80 А) .

При этом захлёбываться может на громкости 25 и с такой же вероятностью на 45-55 . Проверял клемы, всё зачистил обжал .. результата не даёт, посмотрел на акб - горит зелёным. Но меня смущают просадки напряжения ( они всегда были, но на работу саба никак не вляли ) ( Просадки происходят от всего, включение поворотник, опускание стеклопод... ) , вот думаю может всё таки дело в недостаточном питании и просадках? Может кто из знающих подскажет !

Гена" дохлый, или кондёр", надо по питанию поставить...

Источник: Как вариант...

устраняй просадки пока саб не убил

Провод нормальный или со спичинку стоит? И после чего началось? Массу в багажнике смотри и от акумулятора

Кондей0,5 через 100А диод чтоб в обратку не текло и всё