Вопрос на счет манги и аниме " форма голоса "

Весьма добрый Доброжелатель Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Посмотрел сегодня это полнометражное аниме, которое было создано по манге " форма голоса". И вот вопрос который обращен к людям, которые читали и смотрели это произведение.
Есть ли смысл читать мангу? Будет-ли в ней продолжение истории, которая завершилась в аниме? Или в полнометражке была вся манга охвачена ?
P.S. если манга продолжает рассказ, то скажите пожалуйста, начиная с какой главы ?) Не хочу перечитывать )
Всем спасибо за внимание !
Лучший ответ
Алексей Моисеев Оракул (78072) 7 лет назад
Смысл есть, манга проработаннее чем само аниме.
Весьма добрый Доброжелатель Ученик (104) 7 лет назад
То есть вы имейте в виду всю мангу перечитать стоит ?
Алексей Моисеев Оракул (78072) Да.
Остальные ответы
Дмитрий Дмитриев Знаток (405) 6 лет назад
Читай с 55 главы, но сразу говорю, что конец там открытый, и нету твёрдой точки