Что делать если щенок проглотил кусочки от резиновой игрушки?

Annfevr Профи (863), закрыт 7 лет назад
Помогите, у меня паника. Щенок разгрыз резиновую игрушку. И съел пару кусочков. Чувствует себя пока хорошо, игривый, носится. Но, иногда начинаются рвотные позывы, он срыгивает немного еды и белую пену... Я сначала думала, что что-то не так с едой, до того момента, пока не нашла разгрызанную игрушку... У меня собаки проглатывали разные вещи, но никогда в таком маленьком возрасте... Я очень боюсь.. В ветку только завтра смогу попасть... Что делать?
Лучший ответ
Александр Профи (533) 7 лет назад
К ветеринару, срочно.
Остальные ответы
Максим ка Высший разум (170698) 7 лет назад
Ничего до утра не делать. Завтра по обстоятельствам, если будут продолжаться рвотные позывы, то показать надо. Скорее всего, выйдет игрушка естественным путём.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326586) 7 лет назад
ждать, может вырыгает. может выкакает, и в дальнейшем покупать такой собаке ( которая рвет и жрет) игрушки из латекса
Валентина Килиджян Ученик (128) 3 года назад
щенок 2 месяца проглотил резиновую что делать