Имею домен .ru Я купил домен .ru, где можно создать полноценный сайт? загрузить и что бы всё работало?

denis sucevan Профи (847), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (931148) 6 лет назад
.

Порекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.

Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.

Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).

Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.

Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.

Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 7 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.

.

P.S.
Кстати, перешел на этот хостинг вот с этого хостинга. Он тоже не плохой.
А присматриваюсь сейчас к этому очень скоростному хостингу. Этот хостинг имею в виду про запас, чтобы в случае чего было бы куда сразу перескочить без всяких поисков.

.

P.P.S.
По выбору хостинга можете посмотреть эту Инструкцию: Как надо правильно выбирать хостинг для своего сайта, если плохо разбираетесь в этом.

.
Остальные ответы
Павел Зверь Гуру (2846) 6 лет назад
Конечно, арендуешь просто место под свой сайт, например на хостинге.
denis sucevanПрофи (847) 6 лет назад
НУ? я уже имею .ru дальше куда мне
Павел ЗверьГуру (2846) 6 лет назад
Ну дальше создать сайт на конструкторе сайтов, что рекомендую без навыков.
А так лучше арендовать на хостинге, потом привязать купленный домен, в службе поддержки хостинга помогут.
Шпунь Гуру (3157) 6 лет назад
ММММДааа.. И нахрена козе баян?
НЭЙМ.РФ Просветленный (24765) 6 лет назад
Нифига не понятно, написан у тебя уже сайт, чтобы его загрузить на хостинг, или ты понятия не имеешь ни о написании сайтов (и о соответствующих языках программирования), ни о хостинге... Тогда конструкторы или CMS.

Почитай для начала: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Irina Ovchinnikova Lypkovskaya Профи (632) 6 лет назад
в интеренете полно хостингов
Админ Линкум Профи (675) 6 лет назад
если нужно, то вот сервис который позволяет как прикрепить так и зарегистрировать новый домен, и нанять хостинг https://www.101domain.ru
Источник: 101domain.ru
Vincento Украшения Профи (606) 6 лет назад
Мне понравился хостинг Nethouse. Сайт на нём уже пять лет. Индексируется хорошо. Навыков в сайтостроении для начала работы практически не требуется - всё интуитивно понятно. При регистрации по партнёрке (промокод - chance) получите ещё и бонус в размере 300 рублей на сайт. Много готовых шаблонов, стабильный и удобный. Рекомендую.
Xperia Знаток (380) 6 лет назад
Если хотите заниматься веб-программированием то советовал бы начать с HTML&CSS. Научитесь создавать шаблоны, можете переходить к более сложным задачам. И так по чуть-чуть и станете хорошим программистом. Я кстати такой же как и Вы был года полтора назад, не знал "что и куда". Посоветую кстати видеокурсы, очень хорошо помогают усвоить информацию. Михаил Русаков автор, очень хорошо объясняет. Рекомендую.
Даня Стариков Ученик (159) 6 лет назад
Покупаешь безлимитный хостинг , заливаешь файлы на сервера хостинг-провайдера и вуааля.
Лёня Силюхов Ученик (128) 6 лет назад
Хостинг Сколково Телеком там современные тарифные планы, отличная техподдержка и ssd-диски.
Эльза Ьака Ученик (198) 3 года назад
https://prohoster.info/domain полная инструкция и все, что нужно