Бьютилэнд

Сколько весит одна такая ягода земляники со своего огорода? Сколько в ней калорий?

Сколько штук такой клубники можно съесть, чтобы уложиться в 100г? И что делать если я не хочу её за раз съедать много, а мама заставляет, у неё нет чувства меры. Если я её раньше тоннами ела, то и сейчас должна. Что делать?

В одной земляники около 7 калорий. Она не калорийная, но при этом полезная, так что не советую от неё отказываться.
Эх, прямо захотелось.

Утром не клубнику надо есть, а кусок мяса или яйца с беконом, пожарить желательно

от этого явно не потолстеешь. это же клетчатка.

землянику со своего огорода можно и нужно есть "тоннами" не обращая внимания на калории. Так-как ягода очень полезная, а сезон ее сбора на огороде короткий