через сколько времени исчезнет газ из бутылки 05 с минералкой

иван филатов Ученик (86), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264355) 7 лет назад
много переменных: температура раствора, площать газообмена, парциальное давление углекислоты над раствором. Например, в холодильнике бутылка с узким горлышком и пиала на жаре, - разница скорости может составлять порядки величин