Как создать загрузочною флешку с разными Linux и WinPE10_Sergei_Strelec сборками.

bolislav82 Знаток (266), на голосовании 6 лет назад
Всем привет у меня вопрос
Для меня стоит задача заздать на 15 GB флешки следующие варианты загрузки
Список
1. LM-17.2 Cinnamon 64bit Золотая сборка (сборка Алексей Романов) http://linux-romanov.info/
2. LM-18 Cinnamon 64bit
3. Linuxmint-18.1-cinnamon-64bit official
4. OpenMandriva Lx 3 official
5. Hiren's BootCD 14.1_Russian_by_lexapass
6. WinPE10_Sergei_Strelec_x86_x64_2016.04.21
И вот пока не могу а точнее пробую с помощью разных программ.
Пробую с помощью YUMI-2.0.4.9.exe https://www.pendrivelinux.com/yumi-multiboot-usb-creator/
Пока безрезультатно всё грузится пашет а вот сборка WinPE10_Sergei_Strelec_x86_x64_2016.04.21 не запускается
Если записать сборку Sergei_Streleca как он рекомендует через Ultra ISO то всё работает но это не вариант таскать кучу флешак, это не моё. Может кто нибудь уже решал данную задачу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же пробовал записать ISO образ WinPE10_Sergei_Strelec на флешку через xbootvs1.0beta14 но не всё так гладко сборка запускается но больше поло вино программ не запускаются.
Одна надежда на Вас думаю может кто нибудь из Вас уже сделал для себя подобное прошу поделиться с вашим опытом.
Буду ждать от вас ответов св Болеслав.
Голосование за лучший ответ
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 6 лет назад
Есть multiboot 2k10 версии 7.6 мне нравится, там уже есть Linux сборки, глянь.
bolislav82Знаток (266) 6 лет назад
За ответ спасибо. Это хороший вариант https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4802247 но мне не подходит я хочу своё, а к своим яйцам добавить нужно сборку WinPE10_Sergei_Strelecа а флешек у меня много но мне нужно одна под мой выше описанный вариант. а тут есть вот USB-driver PLOP v.5.0.11
C9PE Plus Pack (@conty9) 2k10
WinPE 7x86 Live (@Xemom1) Special Edition 2k10
WinPE 7x64 Live (@Xemom1) Special Edition 2k10
WinPE 8x86 Live (@Xemom1) Special Edition 2k10
WinPE 8x64 Live (@Xemom1) Special Edition 2k10
WinPE 10x86 Live (@Xemom1) Multilingual Edition 2k10
WinPE 10x64 Live (@Xemom1) Multilingual Edition 2k10
Parted Magic 2016.07.12 /Linux Live-CD/
Linux-версия Acronis DDH v.12.0.3270 (rus)
Linux-версия Acronis TIES v.9.7.8398 (rus)
Linux-версия Acronis TI Premium 2014 v.17.0.6673 (rus)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355944) 6 лет назад
Все яйца в одной корзине ...а если сдохнет флешка?
pen$ioner Искусственный Интеллект (186697) 6 лет назад
bolislav82Знаток (266) 6 лет назад
Спасибо полезная вещь присмотрю для себя интересно сколько стоит?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211757) 6 лет назад
И на фига это надо? Правило Чака Норриса - не носи все яйца в одной мошонке.. отобьют враз..
bolislav82Знаток (266) 6 лет назад
Здравствуйте Евгений если был задан вопрос значит есть в этом необходимость. Мне не интересно носить одну сборку Sergei_Strelecа на одной флешки.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211757) Вот подведёт, тогда вспомнишь.
ЗибинОракул (93229) 6 лет назад
у WinPE10_Sergei_Strelec свой загрузчик, и ты пытаешься через загрузчик запустить загрузчик? оригинально, но глупо....
Алексей Иванов Просветленный (41773) 6 лет назад
WinSetupFromUSB
вполне рабочая вещь
bolislav82Знаток (266) 6 лет назад
Здравствуйте такое ощущение что у меня был задан вопрос какую использовать программу для создания загрузочной флешки все эти проги у меня есть вопрос как это сделать?
bolislav82Знаток (266) 6 лет назад
Попробовал такая же фигня сборка стартует но половина программ не запускаются
reistlin majere Гуру (3265) 6 лет назад
вариантов то массы выдаёт англонет. например так
http://www.makeuseof.com/tag/how-to-install-multiple-bootable-operating-systems-on-one-usb-stick/

просто через линукс я бы поставил на флешку grub4dos и ему бы передавал управление для виндового стартера.. но ) это несколько не по тебе способ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (176017) 3 года назад
Распакуй iso-образ на флешку (fat32), и сделай её активной в управлении дисками. Тогда все приложения будут работать. И антивирус отключить не забудь, этот помощничек и портит проги.