Какую машину лучше взять Форд фокус или Опель астра? Посоветуйте, пожалуйста кто знает?!) (б/у)

Регина Знаток (267), на голосовании 6 лет назад
Какую машину лучше взять Форд фокус или Опель астра? Посоветуйте, пожалуйста кто знает?!) (б/у)
Голосование за лучший ответ
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103292) 6 лет назад
Меня мой Форд вполне устраивает. А так по сути, машины равнозначные.
Михаил Оракул (68174) 6 лет назад
Состояние какой машины лучше?
Саша Тодоров Профи (650) 6 лет назад
Форд дороже в обслуживании, опель дешевле, но у него болячка, быстро гниют колесные арки, я бы подумал о фольксвагене
МореходИскусственный Интеллект (577403) 6 лет назад
Современный фольксваген вообще помойка если брать Гольф и Джетту. Пассат еще так себе, но он уже классом выше.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 6 лет назад
мазда-3
Источник: личное мнение! не совет!
РегинаЗнаток (267) 6 лет назад
у меня бюджет не позволяет, согласна что мазда лучше
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) если не секрет?
Автокомпания Мудрец (12783) 6 лет назад
Если уж выбор только между этими двумя машинами и состояние одинаковое - однозначно форд
Dhon Flam Мудрец (14415) 6 лет назад
Опель астра ЕСли смотреть за ценами на вторичном рынке в Европе то заметно как Форд теряет цену быстрее чем Астра. А там не дураки это точно. Я бы взял в таком случае только Астру ,-То что гнеют трепня полная . Кузова выполнены из одинакового по госту метала и по одной и той же технологии они защещены одними и теме же средствами в одинаковых условиях и камерах .
ht tp://nl.ww3.autoscout24.be/classified/311715308?asrc=pl|as
ht tp://nl.ww3.autoscout24.be/classified/314771864?asrc=pl|as

Открой и сравни примерно одинаковые авто и их цену .соедини разрыв между ht tp
Мореход Искусственный Интеллект (577403) 6 лет назад
Как вариант Меган 2, комфортнее чпокуса и астры, крепче и не гниет и ко всему прочему мотор экономичнее
Igor Orient Оракул (57261) 6 лет назад
Вероятно, Astra. Их многие берут. Надёжна. А вот Ford всё же меняют на японские и италийские.
Отвратительный Свин Просветленный (34121) 6 лет назад
форд фокус 2 или рено логан 1 рестайлинг