Много ли "человеку" для счастья надо?

... Профи (718), закрыт 6 лет назад
Немецкий парламент проголосовал за однополые браки. Решение поддержали 393 депутата из 623. Против проголосовали 226 парламентариев, четверо воздержались.

Против легализации браков между людьми одного пола выступали Христианско-демократический союз и Христианско-социальный союз (ХДС/ХСС), составляющие большинство в правящей коалиции. Однако 26 июня канцлер Ангела Меркель, входящая в ХДС, призвала их при голосовании руководствоваться собственной позицией, а не партийной. Сама она заявила, что голосовала против, так как для нее брак — это союз мужчины и женщины.

https://lenta.ru/news/2017/06/30/manyhappyretirns/
Лучший ответ
Лина Елге Мудрец (10448) 6 лет назад
Для счастья надо немного, иногда просто когда ничего не болит. А при чем здесь Германия, шут с ней.
...Профи (718) 6 лет назад
"Шут с ней" )))
В яблочко!
Остальные ответы
Дон Хуан Просветленный (46045) 6 лет назад
Это что, реклама?
...Профи (718) 6 лет назад
Это вопрос.
мастер пономарь Оракул (89867) 6 лет назад
Смотря о каком счастье идет речь, о подлинном или мнимом.
Николай Ромашов Просветленный (47700) 6 лет назад
достаточно только одного... миллиарда ))
Геннадий Холвасон Просветленный (21158) 6 лет назад
Для счастья надо так немного-быть честным. только и всего!
Светлая Гуру (4717) 6 лет назад
подмена Истинных ценностей... дело рук темных сил.... Бог сказал: плодитесь и размножайтесь!... где тут плодиться, когда сплошною расой одни пи.... расы...
Лик Света ♥ Гуру (4496) 6 лет назад
Счастья надо много и главное много денег.