В чём смысл в песне ЛСП "Белый танец"? Хотелось бы узнать о чём эта песня)

Стефания Мур Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (200330) 7 лет назад
В том же, что и весь русский рэп. Ни в чём.
не рабочий Профи (540) 7 лет назад
смысл как и в любой попсе, любовь морковь и помидоры, но звучит не плохо))
Олег Воронов Мудрец (11139) 7 лет назад
не слушал крайний альбом ещё. он лучше чем предыдущий Magic city или такой же?
Стефания МурУченик (92) 7 лет назад
на мой взгляд лучше)
Dit Mar Ученик (144) 7 лет назад
ну, у него все альбомы закручены вокруг Саши о которой он всё время поёт, и этот трек не исключение
И тут он перепутал кого то с ней, потому что не может её забыть
Александр БЛИНОВУченик (201) 3 года назад
Свету, она была его женой, правда потом он ушел от нее, потому что ей нужны были только деньги, и при этом он испытывал чувства к Саше, увы у них в конце ничего не получилось
Skakss AjsjsjaУченик (98) 9 месяцев назад
Вац
Николай Басков Знаток (361) 6 лет назад
О свадьбе героя альбома TRAGIC CITY с девушкой, но во время брачной ночи увидел в ней бывшую девушку, описанную в альбоме MAGIC CITY - "Милую девочку Сашу"
Степан ГераськинЗнаток (257) 2 года назад
А в какой песне ещё эта Саша была?..
Skakss Ajsjsja Ученик (98) Степан Гераськин, Мне скучно жить - любимая песня