Рекомендую на базе Зюйд-Вест заказать тур рыбака. Вот описание:
http://vipclubsw.ru/about/services/tur-rybaka/. Сами ездили недавно не пожалели ни об одном потраченном рубле. Море эмоций и улов просто сумасшедший какой-то). Отличные егеря, общаться умеют, учат всему чему нужно, не назойливо, очень деликатно. Все что нужно уже включено, ни о чем думать особенно не надо, ничего докупать. Возят на лодке, лодкой егерь рулит, но можно попросить попробовать если хочется. Тоже отдельное развлечение. В общем, рекомендую