После ботокса волос можно ли завивать волосы? Или он их выпрямляет? Девочки, подскажите те, кто делал ботокс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ботокс волосы не выпрямляет, это лечебная процедура, ботокс лишь убирает пушение волос, они более гладкие становятся. Я делал ботокс средством Tahe Magic.

Ботокс однозначно волосы не выпрямляет, он их восстанавливает, они стали гладкие, не пушатся.. Мне делали в салоне как раз процедуру средством Tahe Magic Botox таким - wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5. Потом при желании их можно завивать. Структура волос не изменилась после процедуры. Это не выпрямление кератином же.