Нельзя подключиться к wi-fi в безопасном режиме с использование сетевых драйверов

Дополнен

В чём может быть проблема и как её исправить?

Должен быть и в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов .Не те драйвера на Wi-Fi адаптер .Для начала попробуй зайди в свойства Wi-Fi адаптера - диспетчер устройств -сетевые адаптеры - правый клик по адаптеру - свойства и на вкладке Электропитание сними галочку с "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии" и сохрани настройки . А в обычном режиме есть Wi-Fi ?

не поверишь.. Билл Гейтс тоже не сможет)))

Так то и через кабель нельзя подключиться