В каких розничных магазинах Москвы можно купить термопакет, который хранил бы часа 4 еду (не заморожку)

Андрей Лобанов Ученик (65), закрыт 6 лет назад
ozon .ru /context/ detail/id/140452071/
в идеале вот такой пакет
Заказывать с озона, просто, не очень удобно.
Всем адекватным-спасибо!
Лучший ответ
Высший разум (113613) 6 лет назад
В военторгах, рыболовных магазинах можно найти.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179980) 6 лет назад
Вроде на сайте у Азбуки вкуса такие есть, возможно в рознице тоже имеются.
Мне кажется я в Перекрестке такие видела, но на 100% не уверена, могу путать.