Сколько краски нужно на покраску бампера?
седан, белый акрил, БАМПЕР И КРЫШКА БАГАЖНИКА, сколь грамм краски нужно, крышку просто облить, бампер черный перекрасить
Бампер Матиза, или Тундры?
Опыт в покраске есть, или нет?
Какая краска, какой пульвер?
Столько нюансов!
Возьми литр, крась слой за слоем. Не хватит - купи еще. К этому времени уже будешь понимать, сколько краски уходит!
Бампер+крышка багажника 300-400 грамм краски.
Ещё грунт нужен, примерно столько же. Если багажник без грунта красить, то меньше.
Если окрашивать пульверизатором, то примерно грамм 700 неразведенной эмали в 2 слоя. Если облить, то полведра