Почему Видео заблокировано во всех странах на YouTube?(я новичок)

никит@ кoвальчук Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
какие есть правила в YouTube если залить видео в YouTube? ну например какие должны частота кадров? или какие должны быть разрешение? ну или еще что нибудь? я записал видео потом монтаж делал и залил в YouTube а написано Видео заблокировано во всех странах, Что делать ?
Голосование за лучший ответ
*** Гений (67933) 6 лет назад
Вы Нарушили чьи-то Авторские Права..)

Сделать ничего нельзя... Удалите видео и все