Сколько стоит отдохнуть, например, в Турции на троих (Маме 38,мне 16,сестре 14) на неделю?

3 Профи (590), на голосовании 2 года назад
Хотелось бы узнать примерную стоимость всего этого (Перелёт туда и обратно из Москвы, проживание, питание)
Голосование за лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (46003) 7 лет назад
Зайти в любое турагенство и задать этот вопрос. Там дадут точный ответ, тем более что в Тунис лучше покупать пакетный тур, то есть воспользоваться услугой турбюро
Red Devil ♆Просветленный (36631) 7 лет назад
Тунис ?)
ирина короткевич Просветленный (46003) Что Тунис ?
Red Devil ♆ Просветленный (36631) 7 лет назад
Питание разное бывает как и проживание... самое дешевое от 60-70 не за километры от пляжа
Владимир Высший разум (140436) 7 лет назад
Заходите на grandtour.ru, набираете Ваши условия и получаете все ответы.
Love Искусственный Интеллект (118349) 7 лет назад
150 тысяч 5 звёзд, все включено. Есть и проще отели. Сами собираемся, детям правда 20 и 15.
Бен Афлек Мастер (1385) 7 лет назад
Смотря какой отель будет и какой город, если все бюджетно, то не дорого. Еще хорошие варианты для бюджетного отдыха Египет и Таиланд. Можете взять тур по скидке и норм будет. Удачи
Источник: meridian-travel.ru
Елена Корелина Оракул (93889) 7 лет назад
зависит от периода отдыха весна-лето-осень, звездности отеля, способа питания. Смотрите на сайтах туроператоров.