добрый день! у внучек по огэ 4 по математике и 4 по русскому, по доп предметам по 3.заявление в 10 класс не приняли

лариса льянова Ученик (150), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (165647) 6 лет назад
Сходите к директору школы, попросите её помощи в этом вопросе, она наверняка знает вашего ребёнка с положительной стороны и примет меры, чтобы его оставили, тем более сейчас не так уж много детей по стране жаждут учиться в школе до 11 класса.
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) 6 лет назад
И правильно сделали. Им прямая дорога в ПТУ... ой, я хотел сказать, в платный колледж.
Это Я Просветленный (38823) 6 лет назад
Сходите в школу и попросите показать бумагу, на основании которой они детям отказали в обучении в 10 классе.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257804) 6 лет назад
Заявление у вас принять должны, отдавайте под подпись в двух экземплярах. И должны дать официальный отказ, тоже в письменном виде. Потом с этим отказом идете в управление образования, и там решают ваш вопрос. В любом случае, не в эту, так в другую школу вас устроят.
Вивиан Оракул (62130) 6 лет назад
У нас - гимназия. С тройками в 10 классе ученик просто не потянет.