Вы всегда уверены в тех, с кем сидите за одним столом ? ))

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
™ С и л а Мудрец (13430) 6 лет назад
Уверен, не уверен, бывает, наверное, по разному. Но стараюсь по крайней мере быть с теми людьми, с которыми мне хорошо и комфортно.) Все-таки, приятно за столом сидеть с человеком, с которым ты находишься на одной волне. Немного выпить с ним хорошего коньяка, поговорить по душам :) Это я люблю :)
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (331270) 6 лет назад
Конечно, если бы был не уверен, давно бы сбежал! Ну почему аборигены сьели Кука, вот что не ясно, молчит наука! Не люблю быть закуской!
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) 6 лет назад
После кумы номер 3... я не верю никому
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) 6 лет назад
Конечно, посторонних там нет
Источник: Доброго))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Хорошего дня ))
живу без вопросов Оракул (50291) 6 лет назад
мы как то умели сверяться чтоб все норм