Возможно ли выбрать сервер в мм

сергей ерошкин Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
Возможно ли мне выбрать сервер в кс го мм. Постоянно закидывает на ссаные шведские серваки где мой пинг 60-70. На немецких серверах у меня хороший пинг. Могу ли я сделать так что бы меня кидало только на немецкие сервера?
Голосование за лучший ответ
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25102) 6 лет назад
Это невозможно тебя даже в китайский может откинуть все автоматически
Наноболь, внучок Оракул (77910) 6 лет назад
тока с помощи программы, но там выбор тока континентов куда бросать будет вроде тока