Для чего камеры го про нужен wi-fi

Дмитрий Рыковский Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Я хочу заказать по интернету камеру GoPro но я не знаю зачем в ней wi-fi какое разрешение нужно 4К или обычного хватит.
подскажите пожалуйста какую камеру нужно брать, что должно быть в комплекте
Буду очень благодарен если вы скинете ссылку на покупку
Дополнен 7 лет назад
Какую камеру и с какой комплектацией лучше брать
Лучший ответ
Миша Кузнецов Профи (851) 7 лет назад
Вай фай нужен чтобы видеть на смартфоне то, что видит камера. Там не у все камер экраны есть.
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86910) 7 лет назад
Старина, выбирай экшн по своим запросам, -
- Разрешению ящика на котором будешь смотреть
-Фреймрейту ( Частота кадров ) Если снимаешь Slow Motion как на картинке ниже, то это значение должно быть не меньше 240
Если хочешь снимать себя со стороны, то wi-fi нужен, так как даёт возможность поставить где-нить в сторонке фотик и управлять (мониторить) со стороны . А ваще wi-fi штука полезная, в частности если захочешь снять дикого зверя у норы, находясь неподалёку ...
-Наличию возможности цейтраферной съёмки ( Time-Lipse ) , если хочешь делать вот такую съёмку . потому как некоторые камеры это даже с пульта не позволяют снять... Придется каждый кадр вручную делать
https://www.youtube.com/watch?v=Scxs7L0vhZ4
Короче, определись, какие у тебя требования.
Единственное, что могу сказать с полной уверенностью, - дешёвые Action камеры от обычных мыльниц отличаются тока ФОРМ-ФАКТОРОМ и многие телефоны пишут лучше !!!
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 7 лет назад
Кстати, насчёт преимуществ 4К - есть ролики на ютубе - можно посмотреть
Boy of RevolutionОракул (86910) 7 лет назад
У тебя 4K ящик или моник? Полнокадровый 4K или Академический (4096 × 3072 и 3656 × 2664) монитор или ящик? Или простенький Ultra ( 3840 × 2160) ? И
А теперь прикинь у скольких человек есть 4к телевизоры, сколько народа снимает в аутентичном 4K и какие ресурсы компа нужны для обработки такого видео и выдаст ли в реале мизерная матрица и говенная линза гошки разрешение в 9 Mpix ?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) Я думаю, всё перечисленные есть у богатеньких родителей автора вопроса. Я же - нищий пенсионер.
Владимир - Искусственный Интеллект (166458) 7 лет назад
Нам тем более не известно что вам нужно! Нужно исходить из задач.
На сайте GoPro и в соцсетях есть поддержка, которая расскажет о всех аспектах их продукции.
Hot Heart Оракул (57730) 7 лет назад
4К надо смотреть на 4К мониторах или телевизорах. При этом, размер телевизора тоже имеет значение