Можно ли делать квас в пластиковой посуде?
Промышленный квас только разливают в пластиковые бутылки, а готовят совсем в другой таре. Ведь квас при приготовлении бродит, поэтому готовить его лучше в стеклянной посуде или эмалированной.
нэт. потому что это одноразовая посуда.... появятся вредные ээээлементы
всегда делаем. Пластик если не нагревать до горячего - он безвредный.
Вообще по ящику слышал, что пластиковую бутылку можно использовать один раз
Да