Промышленный квас только разливают в пластиковые бутылки, а готовят совсем в другой таре. Ведь квас при приготовлении бродит, поэтому готовить его лучше в стеклянной посуде или эмалированной.
У меня тара пластиковая литров на 20 хочу в ней попробовать. В банках быстро заканчивается
Автокомпания
Надо чтобы крышка была большая Иначе неудобно сливать и хлеб отработанный убирать. С маленькой горловиной пробовал - потом долго приходится разбухшие куски вытаскивать