Что значит "я кончаю" у девушек во время полового акта?
Часто приходиться читать да и слышать, как какая-нибудь девушка во время сношения с мужчиной кричит:" Я кончаю!!!" Никогда этого не понимал — решил узнать. Скажите на милость, что это означает, и лучше в подробностях?
А чо ученики ето ищо не проходили в школе?
Это значит, что не меняй позицию или не прекращай то действие, которое выполняется на момент вскрика, чтобы оргазм не сорвался!!!
Это означает, что она сейчас описается, или подпустит "подливу" на чистую простынь во время особенно активных фрикций.
Источник: Утоли мои печали и вали)))
Ну значит щас она заканчивает идёт в душ.. отдивается и валит домой
Ты не вкурсе. что девушки тоже кончают? Да и не по одному разу за секс в отличии от вас, слабаков))))