Прилично ли в ливень идти по улице в файлах на ногах, чтобы уберечь обувь ? ))

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Файлы для бумаги ))
Лучший ответ
™ С и л а Мудрец (13430) 6 лет назад
Конечно, прилично)
Вообще, имидж - ничто, жажда все. Главное, чтобы тебе удобно было и хорошо. Вот, например, некоторые личности шапку зимой не носят, прическу боятся повредить. Так вот, я считаю, что это глупо, пусть лучше голове будет тепло и уютно, и совсем неважно, что красота немного будет спрятана за шапкой:)
Так и здесь. Обувь важнее, чем внешний вид в данной ситуации))
Остальные ответы
Никита Николаев Мыслитель (5243) 6 лет назад
Что значит "Файлы на ногах" ?
ДемонИскусственный Интеллект (146358) 6 лет назад
Никита Николаев Мыслитель (5243) Ахахах!
Great Virus Оракул (68500) 6 лет назад
Смекалка и приличие не всегда совпадают со здравым смыслом...
. . Гений (97455) 6 лет назад
и сумки из "Пятерки"...тоже модно в такой ливень)))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Ага ))) У нас льёёёёт )))
. . Гений (97455) и у нас)) ...
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147201) 6 лет назад
у нас на работе парни из черных мешков для мусора сделали себе как то дождевики. и стали похожи на членов куклукс клана только черных. смешно было но за то они не промокли.
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Нормально, если они смогут спасти. Можно и босиком
А предыдущий ответ гораздо эффективнее
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
И об этом подумала ))
Демон Искусственный Интеллект (146358) 6 лет назад
На каждый чих...))

Не рационально...)) Быстро порвутся...)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) 6 лет назад
))))вспомнила, как в микроволновке на работе носки сушила))))
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242935) 6 лет назад
Я вот думаю, может бахилы одеть, мне через пол часа выходить))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Вот и я вся в раздумьях, да ещё и платье в пол )))
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242935) Это совсем беда)) Начался и не прекращается никак, на минуту затихнет и опять.
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
намана) вон народ в пакетах бегает)
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Ну, и я побежала )) Хорошего Вам лета, до новых встреч )
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) счастливого пути :)
1 21 14 Просветленный (31012) 6 лет назад
Похоже, у меня только что появился новый идеал женщины...
Потемневший от туч город.
Ливень.
И она.
Идёт.
Отражение света фар в живых лужах, озорные искорки в её сияющем весельем взгляде, файлы на ногах... закреплённые канцелярским скотчем...
Да.
Определённо!
Источник: Доброго вечера, Мила!
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
)) Хорошего настроения, Друг мой )
alexsander Просветленный (39834) 6 лет назад
Летом неприлично ангину подхватить, а файлы потерпят)))
Приветик, Люда!)
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Теплый привет тебе с крымского моря, Алк
) Искусственный Интеллект (198671) Алекс)))
eru Tutov Знаток (291) 6 лет назад
Для гармонии, надо третий, на башку, чтобы прическу дождь с ветром не попортили.
аркадий макаров Мудрец (17326) 6 лет назад
нормально. я как то даже босиком домой шпарил в ливень
Камол Знаток (271) 2 года назад
абсолютно неприлично.