Подключение стиральной машины и посудомойки одновременно (водопровод)
Есть подключённая стиральная машина на кухне. И есть не подключённая, но установленная посудомойка. Есть сифон с двумя отводами. В один подключена стиралка. Из стены торчит труба с холодной водой. к ней прикручен шланг, к шлангу тройник. (на мойку и стиралку.)
Вопрос: как туда ещё посудомойку воткнуть? имеется ввиду подача воды. бывают ли четверники? ))) или не знаю.. 2 тройника подряд ставить. Что посоветуете?

Нужно подключить стиралку, посудомойку, фильтр для воды (аквафор) и смеситель разумеется. В магазинах коллекторы только 3/4 продаются с выходами на 1/2. А его на водопроводную трубу не оденешь? Есть ли коллекторы с основной резьбой 1/2? или что делать если их нет? соединить 3 крана как показано - не предлагать.
Могу подсказать ребят, которые занимаются вопросами водоснабжения, вызовите мастеров на дом, пусть сделают всё - http://www.opalenja.com/
Есть все что угодно. сами будете делать?
все вставит и воткнет куда надо сантехник - про них даже в фильмах показывают