Опера перенаправляет на левые сайты
Здравствуйте.
опера постоянно перенаправляет на этот сайт (ну, не только на этот, но на этот чаще всего).
spyhunter и hitmanpro ничего не показывают. Все инструкции, найденные в гугле, выполнены.
Знаю только то, что AdBlock блокирует переход на этот сайт
Прошу помочь с этим.
Заранее спасибо
pipeschannels.com относится к группе рекламных сайтов. Появление этого сайта в браузере, чаще всего свидетельствует о наличии на компьютере рекламного ПО (другое название -рекламный вирус или adware). Браузер заполниться тысячами рекламным сообщений, что приведет к замедлению работы компьютера и скорости загрузки веб страничек в Интернете. Поэтому, очевидно, что нужно как можно быстрее проверить компьютер, чтобы найти и удалить рекламный вирус. Деинсталлируй программу, которая была причиной появления pipeschannels.com рекламы. Удали старый ярлык браузера и создай новый .Они часто ярлыки подменяют . Что ты недавно скачивал и устанавливал ?
http://remontka.pro/malware-removal-software/
C:\Windows\System32\Tasks
ТУТ УДАЛИ ФАЙЛЫ.. (5-6 ФАЙЛОВ АВТОЗАПУСКА) НО НЕ ПАПКУ (Microsoft--ЕЁ НЕ ТРОГАЙ)
будет сложно.
1-сохрани закладки браузера.. если они нужны тебе.
2-придется переустановить браузер заново. скачай установщик браузера заренее.
---
%USERPROFILE%\AppData\Local\Temp
Temp удали все что в папке темп.
там временный файлы. браузер закрой при этом.
---
%USERPROFILE%\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\IE
--
Local в этой папке найди файлы браузера ...папка с названием браузера удали ее.
но потеряешь закладки ..
---
после этого ставь заново браузер.
установщик .
%USERPROFILE%\AppData\Local\Google
обнови гугл...
------
https://www.google.com/chrome/browser/desktop/index.html
Для Windows 10/8.1/8/7 64-bit
---
антивирус норм
прога
malwarebytes
---
ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО С ОПЕРА.
--
ПЕРЕУСТАНОВИ ОПЕРУ.. ЗАРАНЕЕ СКАЧАЙ.. УСТАНОВЩИК.. ТАКЖЕ РУКАМИ УДАЛИ ПАПКУ В ПРОГРАМС ОПЕРА.. C:\Program Files