цупис регистрация Можно в цупис зарегистрировать 2 номера по одному паспорту?

Артём Куликов Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Рахат Лукум! Мудрец (16955) 7 лет назад
Нет, нельзя. "только один номер, один пспорт, один человек" Как то так.
Остальные ответы
Клуб Болельщиков Профи (642) 7 лет назад
Нет, но по одному паспорту можно зарегистрироваться в разных легальных конторах. Например, сначала в БК Фонбет, а потом в Лиге ставок. Таким образом, ты сможешь играть в разных разрешённых законодательством конторах и выбирать наилучшие коэффициенты.