мошенник в сети

ООО Сады Ученик (58), на голосовании 6 лет назад
Попал на мошенника на предоплате в размере 1200 . выяснил что он пользовался виртуальной картой киви, если написать заявление в полицию его возможно вычислить или нет? Будет ли полиция расследовать такие ?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (354287) 6 лет назад
По карте можно, никто только не даст потому что менты не расследуют такие "мелкие" мошенические схемы. Сам попался, сам виноват
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80970) 6 лет назад
там скорее всего левая сим карта, купленная с рук и левый киви, или может сразу купил аккаунт киви