Что сладкого можно при кормлении грудью?

% Мастер (1233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Светлана Макарова Знаток (329) 6 лет назад
можно конечно все, но вносить в совой рацион аккуратно иначе у ребенка будет расстройство и сыпь. Не стоит совсем ничего не есть. Шоколад можно ну долечку одну в день (5-10 гр.), конфеты -карамель ириски и вообще конфеты без наполнителя можно, торты - главное, чтоб без мастики - это краситель, а он будет как аллерген для вашего малыша. сдоба - кушайте, особенно свою испеченную, но тоже в меру. фрукты - ну есесвенно цитрус пока осторожно), а так по немногу, но добавляйте себе в меню эти продукты, иначе если будете совсем ничего не есть, а потом бах, у ребенка крапивница)))) пусть организм ребенка привыкает к таким продуктам с вашим молоком.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99702) 6 лет назад
всё можно. а вот диеты соблюдать при этом верх тупости
Феня Веникова Просветленный (32552) 6 лет назад
нужно кушать всё. но по-немногу.
Мария Ерофеева Гуру (2756) 6 лет назад
Смотрите на ребёнка. Чтобы отследить реакцию, не ешьте всё подряд, съешьте что-то одно и посмотрите - не будет ли сыпи или животик болеть) У моих жутко болел живот от ягод и картошки, а от сладкого ничего не было :)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 6 лет назад
Все можно.
Всю привычную пищу. В идеале питаться как в третьем триместре беременности.
Дженни Просветленный (36601) 6 лет назад
Сладкого при кормлении грудью можно ничуть не меньше, чем обычной женщине, которая следи за фигурой. Я ела ВСЁ! Только в умеренных количествах. Чтобы не было вздутия живота у матери и коликов у малыша.
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
Я ела всё.
А первые месяцы так вообще только на сладком сидела. Печенье с чаем спасали меня. Некогда было готовить.