***Каму то показалося, што мущин видитили меньшы, чем женчинов... И теперя всем миром будим их беречь... Што за глупизть???

МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ... Высший разум (399938), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Борис Мостовой Искусственный Интеллект (273820) 7 лет назад
А в столице, говорят, всякие развраты.
Да и женщин, говорят, больше, чем мужчин.

Так то в столице, а мы провинциалы. Думать надо!
Источник: В.Высоцкий
Остальные ответы
Оксана Грабчук Мудрец (15868) 7 лет назад
Точно. Я теперь своего в аквариум посажу
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (521691) 7 лет назад
ну вот .. а кто-то бережет.. под замком держит...
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213541) 7 лет назад
я те дам глупиздь! сами то вы сами... а мужыка то охота нет-нет...
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ...Высший разум (399938) 7 лет назад
чёта я тута тока азабоченых мужуков вижу пока.. особо вечерами... а женчинав то и нетуть...
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213541) дык некада. пока жрать варить, дитёф кармить, грятки полоть, носки стирать - и не до нета )))))