Привет всем ...что как Как подобрать вторую видео карту к компу, если есть уже один встроенный

демон Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79059) 6 лет назад
на какую денег хватает ту и бери, в чем проблема-то
воткнешь в PCI и пользуйся
super Оракул (78695) 6 лет назад
ни чего подбирать не надо--все по деньгам
superОракул (78695) 6 лет назад
встроенная и должна быть--как минимум она нужна для установки системы и для других технических нужд
Lionel White Мыслитель (6316) 6 лет назад
По материнской плате в первую очередь. Тип памяти, потом занимаемый слот видеокарты. Почитай Manual своей материнской платы, возможности материнской платы на официальном сайте разработчике, а потом подбери нужную исходя из цены. Сейчас они подорожали пишут.
Илья Лукьянов Оракул (76527) 6 лет назад
не как учиться этому надо