Новый аккумулятор быстро разряжается

Ребят подскажите кто в курсе.
Купил 2 новых аккумулятора для квадрокоптера на banggood.com (2-х баночные).

Немного подзарядил их стандартной зарядкой от квадрика (https://rc-today.ru/UserFiles/Image/Big/img161706_38468_big.jpg)
Первый полёт был примерно по 3 минуты на аккумулятор. Не стал разряжать их в ноль.

Снова зарядил. Зарядник всё время моргает, т. е. типа идёт зарядка.
Но через 3 часа снял, т. к. в инструкции к квадрику написано заряжать не более 3-х часов.

Сегодня опять решил полетать, но хватило не больше минуты полёта на каждом аккумуляторе.
Вообще жесть какая то.

До этого был старый аккум, заряжался в течении 1,5 часа,, потом зарядник переставал моргать и постоянно горел.
Т. е. 100% зарядки. Его хватало где то на 6-7 минут.

Потом аккумулятор стал заряжаться долго, индикатор постоянно моргает и через 1,2 и 3 часа заряда, без разницы.
И хватало его уже на 2-3 минуты. В конце вообще только успел взлететь и упал - сел аккумулятор.

Вообще какое странное поведение. То ли зарядника, то ли аккумуляторов.

Надо мерить напряжение на клеммах акумулятора. И, желательно, ток заряда.
Наполовину заряженный двухбаночный аккумулятор должен выдавать 2*3,8=7,6 вольт. Полностью заряженный 2*4,2=8,4 вольт)

акб херовый...

проблема в заряднике если акумуляторы с хорошей ёмкостью по мощности
скажу в кратце незаряжает до конца, некоторые летают 1час

вслепую заряжаешь, поэтому ответа тебе вразумительного ни от кого не будет.