альтернативная галерея на андроид с выбором сохранения файлов

Иван Полюля Знаток (411), на голосовании 6 лет назад
подскажите пожалуйста галерею для андроида где можно указать где хранятся фото и видео, нужна такая потому что слетела внутренняя память и не возможно сделать переразметку памяти, так как планшет не актуальный и на 4pda информации нету толком, а та которая есть 50/50 что мопожет.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375601) 6 лет назад
JustPictures - справится, его можно применить для просмотра локальных изображений в памяти устройства или на карте-памяти.