По поводу Финала КК:))) Кто за кого ставит:? Я за Чили Три к Одному. Как вы считаете, победят Хоакины Гансов 2 июля?

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Darkelf Мастер (1492) 6 лет назад
Христианов Андерсонов?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703207) 6 лет назад
Вовсе не таких добрых Гансов. А тех, которые "матка, курка, млеко, яйки".
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) у немцев мародёрство было запрещено. вот так то
ЗиданМыслитель (7502) 6 лет назад
У НАС НЕТ ФУТБОЛА.. остальные на хрен не нужны вместе с тобой.. разводила хренов.
Darkelf Мастер (1492) Не переживай, Зизу, найдешь ты достойную замену Роналду в Реале)
Остальные ответы
Lucanych Гуру (2573) 6 лет назад
Скорее всего будет серия пенальти и победят немцы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 6 лет назад
теперь поставьте обратную так, чтобы в ноль выйти если чили проиграет, раз решили играть на чили
голодная молодая немчура порвала Мексику как стоячих, может и финал выиграть
я наоборот поставил - основную на немчуру и страховочную на чили
Real Madrid Мастер (1880) 6 лет назад
у них очень хорошая команда и вполне могут выиграть. ВОт если Германия выиграет с таким молодым составом это будет бомба...
Анастасия Завертяева Ученик (145) 6 лет назад
Победят. Конечно. Сильная команда.
Авгур Ученик (188) 6 лет назад
Здравствуйте. Я начинающий астроматематик. Все мои расчёты по поводу прошедших футбольных матчей оказались верны.
По моим расчётам сегодня победит Германия.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703207) 6 лет назад
Спасибо. Будем посмотреть.