8 лет назад
АлкашОм, АлкашЁм или алкашЕм? Как правильно?
Тут на презентации третьего Айфона молодого человека (по сюжету) угощают портвейном по 20 долларов за бутылку. Ему налили бокал портвейна и он ОЩУТИЛ СЕБЯ АЛКАШОМ при мысли, что будет пить сейчас напиток пролетариата.
Оказалось же, что портвейн это божественный напиток и он не понимает почему же его называют напитком алкашей.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
через "о"
АлкашОм
Под ударением в окончаниях существительных после шипящих если слышится "о", то и пишется "о".
АлкашОм.
И девчОнка.)))
Алкашом.
алконавтом