Что делать в Сочи

la_chery Ученик (147), закрыт 6 лет назад
недавно решила отдохнуть с семьей в Сочи и окрестностях (муж не выездной). Не эконом. Можете что то посоветовать?
Лучший ответ
ksenia Оракул (50412) 6 лет назад
сьездить в абхазию на экскурсию на джиппинг.. дендрарий в сочи классный. экскурсий разных полно.
Людмила ЯГуру (4182) 6 лет назад
Какая Абхазия-когда муж не выездной!
ksenia Оракул (50412) там не так строго
Остальные ответы
Lola rennt Искусственный Интеллект (165845) 6 лет назад
Почитайте про город и определитесь в соответствии со своими вкусами и интересами. Чужие предпочтения могут вам не подойти.
Дима Горин Гуру (3711) 6 лет назад
Нечего там делать.
ReleboyГений (93126) 6 лет назад
точно, нам больше достанется
Дима Горин Гуру (3711) Что достанется больше? Скука? Везёт вам.
лилия абзалова Просветленный (25905) 6 лет назад
Просто отдыхать. Съездите на Красную поляну, в Дендрарий, есть пару и, наверное, много, что нового построили для Олимпиады. Я любила Сочи, пока не стала ездить куда подальше...
SDI Оракул (79908) 6 лет назад
Дендрарий, Красная поляна ( мне больше нравится эсто садок, подъемники, кинотеатр ), парк Южные культуры у Олимпийской деревни, Тисо- самшитовая роща в Хосте, экскурсия на большой Ахун и к реке Агура, экускурсия в Абхазию - к озеру Рица, самостоятельно в Новый Афон - пещеры, эвкалипты, лебединый парк, монастырь, келья Симона Канонита на горе, детям Сочи- парк, взрослым скай - парк, может в ледовом дворце Айсберг что интересное покажут, в курортном городке Адлера ,- большой океанариум, черепахи там прикольные и карпы голодные, дельфинарий.
Мила Герасимова Ученик (186) 6 лет назад
Гляньте тут https://tripwecan.com/ru/ Красную поляну плюсую) пейзажи нереальные)) покатайтесь на квадрациклах и подводных мотоциклах, с мужем гоняли - стооолько эмоций до сих пор) В Сочи после олимпиады здорово стало, кмк) на уровне
la_cheryУченик (147) 6 лет назад
спасибо, посотрела.
вы прямо через сайт платили? или налом? это Сочи, как то не доверяю местным ((
Мила Герасимова Ученик (186) Всё через сайт, надежно) тоже искала долго, как бы и где, наслышана историй по форумам про разводы местных и ооочень осторожно выбирали поэтому. через знакомых вышли на этих ребят) на месте организация крутая, продуманно. я бы вам и не стала советовать, если вдруг чего не так)) удачи в выборе! потом ждем рассказов, что в итоге решите)
Жена Морозова Ученик (131) 6 лет назад
недавно была в Сочи, стало прикольно (не то что раньше) и действительно много чем можно заняться. Выбирайте по вкусу: классика (Водопады, по городу, Абхазия и Олимп Обьекты). Моджно купить в любом тур агентсве (полно буток вдоль дорог в курортных местах), еще у оператора библиоглобус (сидят почти в каждом отеле, если по путевке летите то через них). Он лайн (покупку и бронирование) тоже нашла только у этих Трипвикен, остальные через форму обратной связи работают и все равно будут звонить и уточнять :(( брыы
Если едите Летом то рекомендую жить в горах, там прохладней и свежее, на авто до моря 30-40 минут (каршеринг, например, или трансфер от отеля) + много интересного: парапланы, походы на шикарнейшие водопады, дольмены, покататься по заповеднику на квадроциклах, вкусные рестораны и шикарнейшие банные спа (уникальные).
Короче, если муж не выездной, то тут (в Сочи) можно тоже хорошо отдохнуть.
Владимер Кумаров Мастер (1328) 5 лет назад
Зайдите на https://soochi.ru/ Там и в новостях можно посмотреть о событиях города, так и в объявлениях (развлечений) можно поискать, город курортный, что-то веселое и интересное, какие-то мероприятия точно найдете, хоть на каждый день!