Почему бездельники и тунеядцы (типа либералов) не уважают социализм, ведь труд им на пользу, хоть научатся чему-нибудь?

Задаю вопросы Отвечаю на вопросы Мастер (1057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 6 лет назад
При социализме либерасты были такими же тунеядцами (за редким исключением) и назывались диссидентами. Обсерали Союз они преимущественно из-за рубежа и получали за это гранты. Собственно сейчас ничего особенно не изменилось, кроме того, что их сажать перестали. Есть такая профессия-Родину ненавидеть во всех проявлениях, либераст называется.
Остальные ответы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104391) 6 лет назад
а ватники все перестали бухать и трудятся в шахтах?
папсен Мыслитель (5952) 6 лет назад
а ты почему съел социализм .?
Задаю вопросы Отвечаю на вопросыМастер (1057) 6 лет назад
Отобрал капитал, даже и не пытался съесть
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) 6 лет назад
Да, эта категория людей всегда была, языком почесать, лишь бы не работать. К стати, КПСС тоже выращивал подобных людей ввиде активистов в самой партии и комсомоле.