Кто даст ответ, по какой причине всплывает это предупреждение?

⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как всегда - ЛО тому, кто даст ВЕРНЫЙ ответ
Лучший ответ
Joye Мыслитель (5416) 6 лет назад
Удали хром. Поставь Файрфокс.
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Я только-только его настроил...) И да, Лис тоже у меня есть, но он лагает. По крайнем мере раньше лагал, потому я перестал им пользоваться и приучил себя к Хрому
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Ну так, будут предположения?
Joye Мыслитель (5416) Сообщение не стандартное. Давай полный скриншот. Лезет откуда? Как приложение винды или в браузере. Если первое - последнее время модной фишкой "Незловредно-лишнего ПО" стало делать Uninstaller'ы (Программы и компоненты -> Удаляешь все ненужное) Запустить потом Malwarebytes и DrWeb CureIt тоже не лишнее. Если в браузере - в прошлой ветке обсуждали А если уж - да снеси ты в конце концов эту измученную систему. Некрофилия какая-то.
Остальные ответы
Krizz Искусственный Интеллект (109477) 6 лет назад
Читать не умеешь? Чукча не читатель, чукча — писатель?
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Чукча-то читать умеет, но раньше такой ерунды не случалось, вот и спрашиваю. Ответить очень сложно?