Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Согласны ли вы со мной что после рождения ребёнка интимная жизнь усложняется?

Просветленный (27172), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Она не усложняется, ее просто немного меньше, а после родов, пока женщина восстановится, ее вообще нет...

Секс действительно может стать реже, потому что маленький ребёнок и недосып не повышают сексуальность...))
Дело, в общем-то, не в сексе, а в усталости или послеродовой депрессии, из-за которой либидо падает до неведомых глубин...

Банальная истина: родители не должны забывать о себе и друг о друге, когда рождается ребёнок...))
Комментарий удален
Вернусь не скоро?! Высший разум (1003834) Господи, это вообще не причина... Уйма способов, чтобы не забеременеть.
Остальные ответы
это почему? объясни...
Комментарий удален
Чем же? Наоборот по-моему:) в любом месте.... Мужчины УТУХАЮТ
да много времени уходит на ребенка
Комментарий удален
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Просветленный (28913) я это и имел ввиду
Если дедушек с бабушками нет, то сложнее. Пока малыш маленький, у вас не будет хватать сил физических, просто, на качественный секс. Когда ребёнок перестанет писиться и какаться, у вас будет период, пока он спокойно спит всю ночь, когда можно заняться своими молодыми делами. Потом, когда начнёт подрастать и умнеть, я думаю, появятся большие сложности. Он будеть догадываться, что что-то не чисто и вам будет всё сложнее уединиться. У детей бывает так же ревность, когда он может не подпускать папу к маме. Я думаю, нужно стремиться к тому, чтобы у родителей была своя комната а у ребенка своя. То есть решать жилищный вопрос своевременно.
Ну в первые пол года про нее можешь практически забыть)
Похожие вопросы
Также спрашивают