Согласны ли вы со мной что после рождения ребёнка интимная жизнь усложняется?

Котик_Жмотик Оракул (50212), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 6 лет назад
Она не усложняется, ее просто немного меньше, а после родов, пока женщина восстановится, ее вообще нет...

Секс действительно может стать реже, потому что маленький ребёнок и недосып не повышают сексуальность...))
Дело, в общем-то, не в сексе, а в усталости или послеродовой депрессии, из-за которой либидо падает до неведомых глубин...

Банальная истина: родители не должны забывать о себе и друг о друге, когда рождается ребёнок...))
Котик_ЖмотикОракул (50212) 6 лет назад
Здесь и такое может быть что боязнь к тому что может быть залёт а второго ребёнка не хочется.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) Господи, это вообще не причина... Уйма способов, чтобы не забеременеть.
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 6 лет назад
это почему? объясни...
Котик_ЖмотикОракул (50212) 6 лет назад
Как это вам обьяснить... У вас если практика в жизни большая то вы сами должны это ощутить на себе.
. Мудрец (16909) 6 лет назад
с чего это? наоборот
А.Б. Искусственный Интеллект (187609) 6 лет назад
Чем же? Наоборот по-моему:) в любом месте.... Мужчины УТУХАЮТ
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
да много времени уходит на ребенка
Котик_ЖмотикОракул (50212) 6 лет назад
Время уходит в начале пока грудной а потом садик пока родители на работе а потом щкола и уже постепенно становится ребёнок самостоятельным.
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) я это и имел ввиду
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13382) 6 лет назад
Если дедушек с бабушками нет, то сложнее. Пока малыш маленький, у вас не будет хватать сил физических, просто, на качественный секс. Когда ребёнок перестанет писиться и какаться, у вас будет период, пока он спокойно спит всю ночь, когда можно заняться своими молодыми делами. Потом, когда начнёт подрастать и умнеть, я думаю, появятся большие сложности. Он будеть догадываться, что что-то не чисто и вам будет всё сложнее уединиться. У детей бывает так же ревность, когда он может не подпускать папу к маме. Я думаю, нужно стремиться к тому, чтобы у родителей была своя комната а у ребенка своя. То есть решать жилищный вопрос своевременно.
Vampurr Искусственный Интеллект (119034) 6 лет назад
Ну в первые пол года про нее можешь практически забыть)