Помогите! AdwCleaner удалил амиго, и теперь не могу установить амиго!

Дима Васянович Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Я хотел удалить мусор через программу adwcleaner . Удалил но не заметил что удалилась папка с амиго! И теперь установка не работает! Помогите пожалуйста )))
Благодарочка за ранее ! :D
Голосование за лучший ответ
Joye Мыслитель (5416) 6 лет назад
Одумайся!
Дима ВасяновичУченик (100) 6 лет назад
Всм?
Joye Мыслитель (5416) А думаешь зря чистильщик от AdWare удалил эту программу? Поставь FireFox или хром и всё.
Alex Brain Мыслитель (5743) 6 лет назад
Устанавливай амиго отдельно, а не в пачке с остальными программами (AdwCleaner воспринимает его как вредоносную надстройку). Хотя, кроме Амиго выше крыши нормальных браузеров, но тебе виднее.
Дима ВасяновичУченик (100) 6 лет назад
Я бы с удовольствием, но смотри Амиго автоматически устн в папку.
Изменить низя
Alex Brain Мыслитель (5743) Прежде чем по новой Амиго ставить, почисть комп от мусора. Кроме AdwCleaner*a есть ничуть не хуже проги, наподобие: Adware Removal Tool и Чистилка
Бублик Оракул (61246) 6 лет назад
найди установочник нормальный
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 6 лет назад
Ну и наxер тебе этот гoвнo-браузер от компании мейл-ру?
На том же движке сделаны Гугл-хром и Яндекс-браузер - они более адекватные и не зациклены на рекламе)
Дима ВасяновичУченик (100) 6 лет назад
Это не го (но)
Просто все так думают!
А так Амиго один из ТОП браузеров, для меня))
Вирусов нету, так что сам можешь попробывать!
Ну да, Амиго достаточно, антивир и прочие ср-ва защиты больше не нужны
Максим Орлов Гуру (3373) 6 лет назад
на главной странице Маил. ру скачай установщик, если тебе уж так хочется именно его поставить
Дима ВасяновичУченик (100) 6 лет назад
Но я не могу!
Установщик на месте стоит !
Максим Орлов Гуру (3373) что значит на месте стоит?